Mitarbeiter/innen

Startseite / Unsere Schule / Menschen an der HvF / Mitarbeiter/innen

Christine Hartig
pädagogische Mitarbeiterin
An der HvF seit 2019
hartig@hvf-bs.net
Nicole Burkschat
Schulsekretärin
An der HvF seit 2018
burkschat@hvf-bs.net
Melanie Opolka
Schulsekretärin
An der HvF seit 2019
opolka@hvf-bs.net
Katrin Fiedler
Hausmeisterin in der Abteilung Lehndorf
fiedler@hvf-bs.net
Jonatan Plantener
FSJ im Sport
An der HvF seit 2019
plantener@hvf-bs.net
Michael Kumowski
Schulassistent
An der HvF seit 2007
kumowski@hvf-bs.net
Edward Tchorzewski
Hausmeister an der Hauptstelle
An der HvF seit 1998
tchorzewski@hvf-bs.net