Mitarbeiter/innen

Startseite / Unsere Schule / Menschen an der HvF / Mitarbeiter/innen

Nicole Burkschat
Schulsekretärin
An der HvF seit 2018
burkschat@hvf-bs.net
Katrin Fiedler
Hausmeisterin in der Abteilung Lehndorf
fiedler@hvf-bs.net
Franka Gerstmann
Betreuung des Ganztagsbereichs in der Hauptstelle
An der HvF seit 2018
gerstmann@hvf-bs.net
Michael Kumowski
Schulassistent
An der HvF seit 2006
kumowski@hvf-bs.net
Bettina Manegold
Pädagogische Mitarbeiterin
An der HvF seit 2005
manegold@hvf-bs.net
Edward Tchorzewski
Hausmeister an der Hauptstelle
An der HvF seit 1997
tchorzewski@hvf-bs.net