Kollegium

Kollegium A bis D

Anna Becker (BECK)
Unterrichtet Spanisch und Chinesisch
becker@hvf-bs.net
Markus Bertelsmann (BERT)
Unterrichtet Kunst und Darstellendes Spiel
bertelsmann@hvf-bs.net
Tabea Borchers (BORC)
Studienreferendarin
Unterrichtet Spanisch und Erdkunde
borchers@hvf-bs.net
Richard Bosse (BOSS)
Unterrichtet Erdkunde und Politik-Wirtschaft
bosse@hvf-bs.net
Nicole Burkschat (BURK)
Schulsekretärin
Maike Chabowski (CHAB)
Unterrichtet Französisch und Biologie
chabowski@hvf-bs.net
Martin Conrad (CONR)
Beratungslehrer
Unterrichtet Deutsch, Politik-Wirtschaft und Wirtschaftslehre
conrad@hvf-bs.net
Raffaela Danch (DANC)
Koordinatorin
Unterrichtet Erdkunde, Mathematik und Informatik
danch@hvf-bs.net
Barbara Dörmann (DÖRM)
Unterrichtet Französisch und Geschichte
doermann@hvf-bs.net
Marius Drewniok (DREW)
Unterrichtet Chemie und Sport
drewniok@hvf-bs.net
Johannes Drömann (DRÖM)
Unterrichtet evangelische Religion
droemann@hvf-bs.net
Christoph Dziony (DZIO)
Unterrichtet Geschichte und Latein
dziony@hvf-bs.net