Kollegium

Kollegium I bis L

Alexander Jenders (JEND)
Studienreferendar
Unterrichtet Englisch und Latein
jenders@hvf-bs.net
Christof Jokiel (JOKI)
Koordinator
Unterrichtet Biologie und Erdkunde
jokiel@hvf-bs.net
Jan Jördens (JÖRD)
pädagogischer Mitarbeiter
Jens Kemper (KEMP)
Leiter der Fachkonferenz Politik-Wirtschaft und Wirtschaftslehre
Unterrichtet Biologie, Politik-Wirtschaft und Wirtschaftslehre
kemper@hvf-bs.net
Paul Ketelhut (KEHU)
Unterrichtet Erdkunde und Sport
ketelhut@hvf-bs.net
Jette Ketelsen (KETE)
Leiterin der Fachkonferenz Spanisch
Unterrichtet Spanisch, Französisch und Darstellendes Spiel
ketelsen@hvf-bs.net
Corinna Kirchner (KIRC)
Unterrichtet Kunst und Deutsch
kirchner@hvf-bs.net
Tim Kißler (KILE)
Leiter der Fachkonferenz Sport
Unterrichtet Englisch und Sport
kisslert@hvf-bs.net
Leonie Kißler (KISS)
Leiterin der Fachkonferenz Musik
Unterrichtet Französisch und Musik
kissler@hvf-bs.net
Manuel Kock (KOCK)
Studienreferendar
Unterrichtet Mathematik und Musik
kock@hvf-bs.net
Anne Köhn (KÖHN)
Unterrichtet Deutsch und Kunst
koehn@hvf-bs.net
Michael Kumowski (KUMO)
Schulassistent
Markus Langbein (LANG)
Koordinator
Unterrichtet Mathematik und Physik
langbein@hvf-bs.net
Andreas Last (LAST)
Leiter der Fachkonferenz Geschichte
Unterrichtet Deutsch und Geschichte
last@hvf-bs.net