Kollegium

Kollegium M bis P

Renate Mazur (MAZU)
Unterrichtet Englisch und Geschichte
mazur@hvf-bs.net
Katharina Modde (MODD)
Leiterin der Fachkonferenz Spanisch
Unterrichtet Mathematik und Spanisch
modde@hvf-bs.net
Judith Möller (MÖLL)
Unterrichtet Latein, Geschichte und katholische Religion
moeller@hvf-bs.net
Dr. Christian Mühling (MÜHL)
Unterrichtet Geschichte und Französisch
muehling@hvf-bs.net
Tobias Müller (MÜLL)
Unterrichtet Mathematik und Chemie
mueller@hvf-bs.net
Susanne Neumann (NEU)
Sozialarbeiterin
Kai Niemeyer (NIEM)
Unterrichtet Englisch und Sport
niemeyer@hvf-bs.net
Susann Ollesch (OLES)
Schulsekretärin
Friederike Pasternack (PAST)
Unterrichtet Musik und Latein
pasternack@hvf-bs.net
Lisa Pauli (PAUL)
Unterrichtet Politik-Wirtschaft und Englisch
pauli@hvf-bs.net
Leon Pichlak (PICH)
pädagogischer Mitarbeiter
Christin Prozell (PROZ)
Unterrichtet Geschichte und Latein
prozell@hvf-bs.net