Verwaltungsteam

Startseite / Unsere Schule / Menschen an der HvF / Verwaltungsteam

Nicole Burkschat (BURK)
Schulsekretärin
burkschat@hvf-bs.net
Susann Ollesch (OLES)
Schulsekretärin
ollesch@hvf-bs.net
Christine Hartig (HTIG)
pädagogische Mitarbeiterin
hartig@hvf-bs.net
Jan Jördens (JÖRD)
pädagogischer Mitarbeiter
joerdens@hvf-bs.net
Leon Pichlak (PICH)
pädagogischer Mitarbeiter
pichlak@hvf-bs.net
Susanne Neumann (NEU)
Sozialarbeiterin
neumann@hvf-bs.net
Katrin Fiedler (FIED)
Hausmeisterin in der Abteilung Lehndorf
fiedler@hvf-bs.net
Michael Kumowski (KUMO)
Schulassistent
kumowski@hvf-bs.net
Edward Tchorzewski (TCHO)
Hausmeister an der Hauptstelle
tchorzewski@hvf-bs.net