Verwaltungsteam

Startseite / Unsere Schule / Menschen an der HvF / Verwaltungsteam

Nicole Burkschat
Schulsekretärin
burkschat@hvf-bs.net
Susann Ollesch
Schulsekretärin
ollesch@hvf-bs.net
Christine Hartig
pädagogische Mitarbeiterin
hartig@hvf-bs.net
Jan Jördens
pädagogischer Mitarbeiter
joerdens@hvf-bs.net
Leon Pichlak
pädagogischer Mitarbeiter
pichlak@hvf-bs.net
Luzie Dowidat
freiwilliges Soziales Jahr
dowidat@hvf-bs.net
Katrin Fiedler
Hausmeisterin in der Abteilung Lehndorf
fiedler@hvf-bs.net
Michael Kumowski
Schulassistent
kumowski@hvf-bs.net
Edward Tchorzewski
Hausmeister an der Hauptstelle
tchorzewski@hvf-bs.net