Kollegium

Kollegium U bis Z

Raik Uhde
Leiter der Fachkonferenz Erdkunde
Unterrichtet Biologie und Erdkunde
uhde@hvf-bs.net
Alexandra Wagener
Unterrichtet Biologie und Chemie
wagener@hvf-bs.net
Milena Werthen
Unterrichtet Deutsch und Sport
werthen@hvf-bs.net
Jens Wildner
Unterrichtet Mathematik und Spanisch
wildner@hvf-bs.net
Sonja Wolf
Unterrichtet Deutsch und Englisch
wolf@hvf-bs.net
Marina Ziesler
Leiterin der Fachkonferenz Religion
Unterrichtet Englisch und katholische Religion
ziesler@hvf-bs.net